漯河市国土资源局欢迎您!www.elimiel.com 返回皇冠体育 | 微博 | 加入收藏 | 设为主页
图片文章
3
2
1
便民服务
您当前的位置:皇冠体育 >  局长信箱
   
标题 Title
Email
联系电话 Phone
联系人Contact
留言内容
Message content
验证码:
                



基本农田建房 2017/10/30 13:26:54
回复内容:
已安排郾城分局监察队进行了调查处理。
 
商桥镇第二中心小学东邻违章建房 2017/10/27 18:07:37
回复内容:
已安排郾城分局监察队进行了调查处理。
 
上城公馆小区交房七年不办理土地证! 2017/10/25 17:52:20
回复内容:
开发商不配合,房屋有占压。
 
农村发放《土地使用权证》是否收费? 2017/10/24 19:21:03
回复内容:
收费,但不是37元,只收工本费。
 
开源银江小区 2017/10/20 23:54:56
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。所以会出现所说情况。
 
银江花园 2017/10/20 23:24:37
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。所以会出现所说情况。
 
银江花园 2017/10/20 23:23:12
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。所以会出现所说情况。
 
请求公开蓝湖北区土地使用证一 2017/10/20 22:04:03
回复内容:
因蓝湖北区缺少一些必要规划手续,所以无法办理,也就无法满足所说的公开蓝湖的土地信息。
 
银江花园 2017/10/20 22:03:13
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。导致无法办理。
 
请求公开土地信息 2017/10/20 21:35:59
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。导致现在无法办理和公布。
 
共113项/12页 皇冠体育 上一页  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [后10页] 下一页 尾页
Copyright(C) 2016-2020 皇冠体育 版权所有
www.elimiel.com, 电话:0395-3136035 地址:漯河淞江路中段616号 [管理入口]
维护电话:0395-3185992 技术支持:北京app开发公司 法人 豫ICP备09045638号 公安备案号:41110302000092